Parcours quotidiens / Statistiques

Liste parcours quotidiens

7/02/20==> Pirihueico – San Martin Los Andes (Argentine)

6/02/20 ==> Llonquen – Pirihueico

5/02/20 ==> Villarica – Llonquen

4/02/20 ==> Temuco – Villarica

17/1/20 ==> Angol – Temuco

16/1/20 ==> 7km après Los Angeles – Angol

15/1/20 ==> Huepil – 7km après Los Angeles

14/1/20 ==> Chillán – Huepil

12/1/20 ==> Quirihue – Chillán

11/1/20 ==> Buchupureo – Quirihue

10/1/20 ==> Chanco – Buchupureo

9/1/20 ==> Constitució – Chanco

8/1/20 ==> Illoka – Constitución

7/1/20 ==> Bucalemu – Illoka

5/1/20 ==> Pichilemu – Bucalemu

4/1/20 ==> Litueche – Pichilemu

3/1/20 ==> Melipilla -Litueche

2/1/20 ==>Santiago de Chili à Melipalla

13/12/19 ==> Parqué de Ishigualasto – Huaco

12/12/19 ==> Parqué de Talampaya – Parqué Ishigualato

11/12/19 ==> Villa Union – Parqué de Talampaya

10/12/19 ==> Chilecito -Villa Union

8/12/19==> Andalucas – Chilecito

7/12/19==> Londres – Andalucas

6/12/19 ==> Hualfin – Londres

5/12/19 ==> Santa Maria – Hualfin

4/12/19 ==> Cafayate – Santa Maria

2/12/19 ==> Santa Barbara – Cafayate

1/12/19 ==> La Viña – Santa Barbara village isolé camping

30/11/19 ==> Salta – Viña

28/11/19 ==> Santa Rosa de Tastil – Salta

27/11/19 ==> San Antonio de los Cobres – Santa Rosa de Tastil

26/11/19 ==> Olacapato – San Antonio de los Cobres

25/11/19 ==> Frontière Argentine – Olacapato

24/11/19 ==> Laguna Miscanti – Frontière Argentine

23/11/19 ==> Socaire – Laguna Miscanti

22/1/19 ==> Toconao – Socaire

21/11/19 ==> San Pedro de Atacama – Toconao

17/11/19 => Poste Militaire(Frontière du Chili) -San Pedro de Atacama

16/11/19 ==> Laguna Chalviri – Poste militaire (frontière chili)

14/11/19 ==> Camping dans Lipez – Laguna Chaviri (thermes)

13/11/19 ==> Laguna Colorada – Camping dans Lipez

12/11/19 ==> Ruines désert Lipez – Refuge Laguna Colorada

10/11/19 ==> Laguna flamenco – Désert Lipez (camping)

9/11/19 ==> uyawa – Laguna Flamenco

8/11/19 ==> Alota – Uyawa (restaurant)

6/11/19 ==> Nowhere Alota

6/11/19 ==> San Cristobal – Nowhere

5/11/19 ==> Ramaditas – San Cristobal

4/11/10 ==> Uyuni – Ramadita

27/10/19==> Colchani – Uyuni

26/10/19==> Incahuasi – Colchani

25/10/19==> Alianza – Incahuasi

24/10/19==> Tres Cruse – Alianza

23.10/19 ==> Coïpasa – Très Cruse

21/10/19 ==> Colchane – Coïpasa

20/10/19==> Parajalla Vilacollo – Colchane

19/10/19 ==> Salar del Surire – Parajalla Vilcollo frontière Bolivie

18/10/19==> Guallatire – Salar del Surire

17/10/19 ==> Lago de Chungará – Guallatire entrée Chili

16/10/19 ==> Sajama – Lago de Chungará au Chili

15/10/19 ==> visite geysers à pied

13/10/19 ==> Okoruro – Sajama

12/10/19 ==> Nowhere – Okoruro

11/10/19 ==> Calacoto – Nowhere

10/10/19 ==> Coro Coro – Calacoto

9/10/19 ==> Viacha – Coro Coro

8/10/19 ==> La Paz – Viacha

1/10/19 ==> Entrée La Paz – Centre de la Paz

1 octobre 19 ==> Achacachi – Entrée la Paz

30/9/19 ==> Puerto Acosta – Achacachi Entrée Bolivie

29/9/19 ==> Moho – Puerto Acosta frontière de Bolivie

28 septembre 19 ==> Huancané – Moho

27 septembre 19 ==> Pisa – Huancané

26 septembre 19 ==> Amantani – Pisa

25 septembre 19 ==> Juliaca -Amantani

21 septembre 19 ==> Pucara – Juliaca

20 septembre 19 ==> Ayaviri – Pucara

19 septembre 19 ==> Santa Rosa – Ayaviri

18 septembre 19 ==> Sicuani – Santa Rosa

15 septembre 19 ==> Pitumarca – Sicuani

15 septembre 19 ==> Pitumarca – Montagne des sept couleurs

14 septembre 19 ==> Urcos – Pitumarca

12 septembre 19 ==> Pisac – Urcos

11 septembre 19 ==> Urubamba – Pisac

10 septembre 19 ==> Ollantaytambo – Urubamba

9 septembre 19 ==>Machu Picchu Hidroelectrica

8 septembre ==> Ollantaytambo – Agua Caliente

7 septembre ==> Chinchero- Ollantaytambo

Parcours 6 septembre Cusco Chinchero

 S